Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. РАНХиГС при Президенте РФ
  • Телефоны:
  • (495)9338030
    4348389
    (499)2702947
  • Метро: Юго-Западная
  • Адрес: пр-т Вернадского, д. 82
  • Стоимость: от 80000 руб.
  • Email: information@anx.ru
http://www.ranepa.ru

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. РАНХиГС при Президенте РФ – отзывы, специальности, стоимость, контакты, фото.

Государственный Лицензия, 1138
Аккредитация,

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – это крупный государственный ВУЗ стратегического характера. В нём готовят кадров, для государственной службы в министерстве сельского хозяйства и крупных компаниях. Выпускники этого ВУЗа могут устроиться практически в любую честную компанию, которая занимает сельскохозяйственным бизнесом.

Перспективы обучения в РАНхигс

В этот московский ВУЗ не так и просто попасть, но те кто попал, обеспечены успешной карьеры. Для многих обеспечено место в правительстве. Для оставшихся, открыты лучшие места в частном секторе. Многие компании рады видеть выпускников Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации у себя в персонале. Эти сотрудники сочетают в себе качества государственного управления и навыки эффективного управления.

Студенческая жизнь

Этот ВУЗ направлен больше на подготовку профессиональных кадров, чем на общее развитие студентов. Поэтому, в нём больше внимание уделено образовательному процессу и подготовки к реальной работе, чем к обеспечению праздников. В связи с этим, основная студенческая жизни проходит за учебниками и подготовкой домашних заданий. Не смотря на это, студенческий дух пробивается, и студенты устраивают различные праздники. Но всё же большую часть свободного времени занимает изучение учебников и методических материалов.

Рекомендуем посмотреть:

Экономические вузы Москвы

Юридические вузы Москвы

Технические вузы Москвы

Второе высшее образование

Высшее образование дистанционно