Славяно-Греко-Латинская Академия. СГЛА: факультеты и специальности, высшее и второе высшее образование.
  • Телефоны:
  • 8(495)7784917
    7782910
  • Метро: Таганская
  • Адрес: ул. Нижегородская, д. 29-33
  • Стоимость: 22000 до 47000 руб.
  • Email: nika@sgla.ru
http://Sgla.ru

Славяно-Греко-Латинская Академия. СГЛА: факультеты и специальности, высшее и второе высшее образование. – отзывы, специальности, стоимость, контакты, фото.

Государственный Лицензия, 2081
Аккредитация, 0744

Славяно-Греко-Латинская Академия – самое старое учебное заведение в России, оно было основано в 1687г. СГЛА – это историческое заведение, которое олицетворяет высшее образование в России. Это часть российской истории. Хотя раньше ВУЗ испытывал некоторые проблемы, сейчас обретает былую славу.

Практичное образование в СГЛА

Руководство утвердило курс на практичное образование. Это подразумевает то, что студентов учат не теоретики, а практики. Сразу пропадает шуточный вопрос к преподавателям по экономики: «Если вы всё знаете, почему вы не богатый?». Преподаватели в Славяно-Греко-Латинская Академии достигли реального успеха в своих областях знаний. Такой подход к формированию педагогического состава обеспечивает студентов реально полезными знаниями, которые можно применить на практике. Это гарант того, что ученики успешно реализуются в трудовой сфере. Полученные знания от тех, кто сталкивался с реальными проблемами и нашёл способы их решения, намного полезнее, чем теоретические изыскания.

Славяно-Греко-Латинская Академия – это престиж

Учиться в первом высшем учебном заведении России – это очень престижно. Работодатели тоже оценивают это и принимают на работу. А когда знакомятся с трудовыми навыками выпускников, влюбляются в них полностью. Так что такое образование – это гарант трудоустройства и престижного образования. Поэтому старейшее учебное заведение России пользуется успехом и посей день. А руководство ВУЗа делает всё, что бы вернуть было величие этому замечательному ВУЗу Москвы. Остальное зависит от студентов. Так что если вы хотите получить высшее образование, которое пригодится вам в жизни, то СГЛА – это лучший ВУЗ для вас.

Рекомендуем посмотреть:

Экономические вузы Москвы

Юридические вузы Москвы

Технические вузы Москвы

Второе высшее образование

Высшее образование дистанционно