Институт современного управления, кино и телевидения, ИСОУ КиТ
  • Телефоны:
  • 8(495)6468180
  • Метро: Марксистская
  • Адрес: ул. Смирновская, д. 25, стр. 3
  • Стоимость: от 36000 до 120000 руб.
http://www.isoukit.ru

Институт современного управления, кино и телевидения, ИСОУ КиТ – отзывы, специальности, стоимость, контакты, фото.

Негосударственный Лицензия, 1984
Аккредитация,

Институт современного управления, кино и телевидения довольно успешный институт, который обучает студентов по творческим специальностям. Так же институт готовит управленцев, которые связывает своё будущее с творчество. Любому творческому процессу нужен человек, который будем им управлять. ИСОУ КиТ готовит специализированных управляющих для театра, кино и других культурных областей. Институт был создан в 2008 году и с тех пор активно развивается и планирует получить государственную аккредитацию. Так что при поступлении следует учесть отсутствие государственной аккредитации и как следствия многих льгот учащихся. Раз нет аккредитации, то нет студенческих карт, отсрочки от армии и других льгот.

Развитая образовательная структура

При институте современного управления, кино и телевидения действует колледж, который обучает желающих получить средне специальное образование по творческим специальностям; центр дистанционной подготовки, который помогает получить высшее образование, не выходя из дома; центр послевузовской подготовки, который проводит различные курсы и занимается переподготовкой специалистов. Благодаря такой развитой структуре образовательный учреждений, институт охватывает огромное количество учащихся. За годы своего существования, ВУЗ Москвы смог заработать большое количество положительных отзывов. Хотя выпускников было мало, но они успели зарекомендовать себя с положительной стороны, что повышает престиж данного учебного заведения.

Активная работа со студентами

Руководство ВУЗа активно работает со своими студентами и помогает им в образовательном процессе. На сайте ВУЗа имеется все необходимая информация, что делает обучение намного легче. Благодаря такому вниманию к студентам со стороны руководства, студенты рады, что выбрали именно этот ВУЗ, несмотря на отсутствие аккредитации. Так что, если вас не пугает отсутствие аккредитации, и вы хотите получить достойное образование по творческой специальности – этот ВУЗ отличный выбор.

Рекомендуем посмотреть:

Экономические вузы Москвы

Юридические вузы Москвы

Технические вузы Москвы

Второе высшее образование

Высшее образование дистанционно