Высшая школа бизнеса МГУ (MBA)
  • Телефоны:
  • +7 (495) 939-22-02
  • Метро: Университет
    Воробьёвы горы
  • Адрес: Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 52
  • Стоимость: от 680 000
  • Email: mail@mgubs.ru
www.mgubs.ru

Высшая школа бизнеса МГУ (MBA) – описание, фото и отзывы

Высшая школа бизнеса МГУ: формирование лидеров с мировым уровнем
Является одним из самых престижных учебных заведений в России, специализирующихся на обучении бизнес-лидеров с мировым уровнем.

Описание:
Высшая школа бизнеса МГУ имеет уникальный международный профиль и признана одним из ведущих центров бизнес-образования в стране. Школа создана с целью формирования высококвалифицированных, ответственных и этичных руководителей, которые способны эффективно функционировать в сложных и неопределенных условиях современного бизнеса.

Школа предлагает широкий спектр программ для различных категорий студентов. Независимо от вашего уровня опыта и профессионального роста, Высшая школа бизнеса МГУ имеет программу, которая соответствует вашим потребностям и ожиданиям.

Программы МБА:
1. Магистратура по программе МБА (MBA) - это программы для тех, кто уже имеет значительный опыт работы и хочет узнать новые стратегии управления, лидерства и международных бизнес-практик. Предоставляет уникальную возможность расширить свои знания и навыки, совершенствовать профессиональные компетенции и прокачать личные качества для достижения новых высот в карьере.

2. Executive MBA – эта программа предназначена для руководителей и предпринимателей, которые уже занимают ключевые позиции в компаниях и стремятся улучшить свои навыки руководства, принимать эффективные стратегические решения и разрабатывать инновационные бизнес-идеи. Программа нацелена на изучение передовых методов управления и обмен опытом с профессионалами из разных отраслей.

3. DBA (Doctor of Business Administration) – программа, которая предназначена для тех, кто имеет достаточный опыт в бизнесе и стремится стать экспертом в определенной области. Программа DBA предлагает уникальную возможность развить академические навыки и применить их на практике для решения сложных бизнес-проблем.

Высшая школа бизнеса МГУ гарантирует высокое качество образования, открывая новые горизонты для студентов и деловых профессионалов, чтобы они могли стать квалифицированными и востребованными лидерами в мировом бизнесе.






Рекомендуем посмотреть:

Mini-mba

MBA General

MBA Intensive

Executive MBA

MBA дистанционно




-------------------------------
ОТЗЫВЫ О MBA:
-------------------------------