Международная школа бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ (MBA)
  • Телефоны:
  • +7 (499) 943-94-95
  • Метро: Сокол
    Аэропорт
  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 55
  • Стоимость: от 176 000
Fa.ru/org/dpo/msb/

Международная школа бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ (MBA) – описание, фото и отзывы

Международная школа бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ (MBA) является одним из ведущих образовательных учреждений, специализирующихся на подготовке профессиональных кадров в области бизнеса и управления. Она предлагает программы повышения квалификации и программы по получению степени магистра делового администрирования (MBA).

Школа отличается высоким уровнем образовательных программ, современной инфраструктурой и активным вовлечением профессиональных практиков в учебный процесс. Она предоставляет своим студентам уникальную возможность получить знания и навыки, необходимые для успешной карьеры в сфере бизнеса и управления.

Преимущества
Одним из основных преимуществ является ее международное признание. Программы MBA аккредитованы международными организациями и признаны ведущими мировыми бизнес-школами. Это дает студентам возможность получить образование, которое будет признано и ценится во всем мире.

Отличается сильной академической базой и квалифицированным преподавательским составом. Профессора и преподаватели школы имеют богатый опыт работы в сфере бизнеса и управления, что позволяет им передать студентам не только теоретические знания, но и реальные практические навыки.

Другим преимуществом является ее сеть профессиональных контактов. Школа активно сотрудничает с ведущими компаниями и институтами в России и за рубежом, что позволяет студентам налаживать полезные связи и получать реальные возможности для развития своей карьеры. Студенты могут выбирать программы, которые соответствуют их индивидуальным потребностям и целям. Они могут изучать учебный материал вечером или в выходные дни, чтобы совмещать образование с работой или другими обязанностями.

Международная школа бизнеса при Финансовом университете при Правительстве РФ предлагает студентам высококачественное образование, которое является престижным и востребованным на рынке труда. Она предоставляет возможности для развития профессиональных навыков, расширения своих профессиональных контактов и достижения успеха в карьере.






Рекомендуем посмотреть:

Mini-mba

MBA General

MBA Intensive

Executive MBA

MBA дистанционно




-------------------------------
ОТЗЫВЫ О MBA:
-------------------------------