Международная школа бизнеса РГУ нефти и газа (MBA)
  • Телефоны:
  • +7 (499) 507-81-26
  • Метро: Академическая
    Университет
  • Адрес: Москва, Ленинский проспект, 65
  • Стоимость: от 600 000
  • Email: mba@gubkin.ru
http://mba.gubkin.ru

Международная школа бизнеса РГУ нефти и газа (MBA) – описание, фото и отзывы

Является ведущим учебным заведением, специализирующимся на обучении менеджеров в нефтегазовой индустрии. Школа предлагает программы MBA, которые помогают студентам развить навыки управления, необходимые для успешной карьеры в этой промышленности.

Один из основных преимуществ нашей школы бизнеса - это ее местоположение в России, стране с богатыми ресурсами нефти и газа. Это позволяет студентам получить уникальный опыт и знания о работе в этой отрасли, а также лучше понять особенности международного рынка нефтегазовых продуктов.

Программа разработана с учетом требований современного рынка и отвечает на актуальные вызовы, с которыми сталкиваются менеджеры в нефтегазовой индустрии. В рамках программы студенты изучают стратегии управления, финансовые аспекты, международную торговлю нефтью и газом, инновации и технологии в этой отрасли, а также основы проектного управления.

Курсы MBA предлагаются на разных языках, что делает обучение доступным для студентов со всего мира. Преподаватели Международной школы бизнеса - профессионалы в своей области, имеющие богатый опыт работы в нефтегазовой индустрии. Они передают свои знания и опыт студентам, помогая им развить навыки управления и лидерства.

В рамках Международной школы бизнеса РГУ нефти и газа (MBA) студенты имеют возможность посетить различные семинары, конференции и международные форумы, где они могут обмениваться опытом с коллегами из других стран и узнать о последних тенденциях в нефтегазовой индустрии.

По окончанию программы MBA студенты получают диплом, признанный в международном сообществе. Это открывает перед выпускниками Международной школы бизнеса широкие возможности для карьерного роста и успеха в нефтегазовой индустрии. Международная школа бизнеса РГУ нефти и газа (MBA) является престижным учебным заведением, предоставляющим студентам высококачественное образование в области управления в нефтегазовой индустрии.






Рекомендуем посмотреть:

Mini-mba

MBA General

MBA Intensive

Executive MBA

MBA дистанционно




-------------------------------
ОТЗЫВЫ О MBA:
-------------------------------