Институт мировой экономики и бизнеса РУДН (MBA) - ИМЭБ
  • Телефоны:
  • +7 (495) 433-40-29
  • Метро: Беляево
    Юго-Западная
  • Адрес: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
  • Стоимость: от 200 000
  • Email: imeb@rudn.university
www.imeb.ru

Институт мировой экономики и бизнеса РУДН (MBA) - ИМЭБ – описание, фото и отзывы

Является одним из самых престижных образовательных учреждений, предоставляющих программы магистратуры в области мировой экономики и бизнеса. Здесь студенты получают высококачественное образование, основанное на академических и практических знаниях, которые необходимы для работы в глобальной экономике.

Одной из ключевых особенностей является его международная направленность. Здесь учатся студенты из разных стран мира, что создает уникальную атмосферу межкультурного обмена и способствует формированию глобальной сети контактов для будущих лидеров мировой экономики.

Программы обучения разработаны с учетом современных требований мировой экономики и бизнеса. Студенты изучают широкий спектр дисциплин, включая макроэкономику, микроэкономику, финансы, маркетинг, управление и т.д. Кроме того, они приобретают навыки анализа данных, принятия решений, лидерства и коммуникации, которые являются неотъемлемой частью успешной карьеры в современном мире.

Преподаватели Института мировой экономики и бизнеса РУДН
Высококвалифицированные специалисты в области экономики и бизнеса, которые объединяют академические знания с практическим опытом работы в сфере мировой экономики. Они обеспечивают студентам прочные теоретические основы и помогают им применить свои знания на практике. Кроме того, Институт сотрудничает со множеством международных организаций, предоставляя студентам возможности для стажировок и практического опыта за рубежом.

Завершив программу обучения в Институте мировой экономики и бизнеса РУДН, студенты получают диплом магистра по международной экономике и бизнесу, который признается во всем мире. Они также могут применять свои знания и навыки в различных сферах мировой экономики, включая банковское дело, финансы, консалтинг, международную торговлю и другие. MBA в институте мировой экономики и бизнеса РУДН - это место, где формируются будущие лидеры для глобальной экономики.

Здесь студентам предоставляются все необходимые инструменты и знания, чтобы они могли успешно реализовать свой потенциал и принять вызовы современного мира. В Институте развиваются не только профессиональные навыки, но и лидерские качества, которые помогут студентам достичь успеха и стать востребованными специалистами в глобальной экономике.






Рекомендуем посмотреть:

Mini-mba

MBA General

MBA Intensive

Executive MBA

MBA дистанционно




-------------------------------
ОТЗЫВЫ О MBA:
-------------------------------