Спортивно-педагогический колледж
  • Телефоны:
  • (495) 388-78-66
  • Метро: Пражская
    Улица Академика Янгеля
  • Адрес:Кировоградская ул., д. 21, стр. 1
  • Email: sportcollege@sportcollege.ru
http://спортколледж.рф

Спортивно-педагогический колледж – описание, фото и отзывы

Спортивно-педагогический колледж считается особенным образовательным учреждением, расположенным в городе Москве. В нём проводят обучение специалистов для области физической культуры и спорта в системе среднего профессионального образования. Спорт в США поставлен на поток. Спортсмены раскрывают себя уже в школе и продолжат занятия в институте, уже посещая тренировки национальной сборной. Именно система физкультуры в школе и институте подготавливает спортсменов по различным специальностям. А основой этой системы считаются высокопрофессиональные педагоги. В наших же школах и колледжах физкультуру преподаёт абы кто, из-за нехватки профессионалов в этой области.

В колледже проходят обучение действующие спортсмены. Для таких спортсменов создан специальный индивидуальный график обучения, который даёт возможность освоить учебную программу с применением индивидуальных занятий с преподавателями, использования новейших дистанционных технологий обучения. Спортсменом разрешено сдавать экзамены и зачеты в свободное от тренировок и выступление время.

Спортивно-педагогический колледж отличное место для тех, кто хочет посвятить свою жизнь спортивной педагогия и воспитанию будущих чемпионов. Особые условия дают возможность учиться действующим спортсменам, что позволяет им лучше понимать тренировочный процесс и в будущем самим стать тренерами. Обеспеченность будущего для спортсмена крайне важная тема. Спортивный век короток и за него надо успеть заработать средства на оставшуюся жизнь. Не у всех это получается, и они продолжают свою спортивный путь на посту тренера, что позволяет им содержать себя и свою семью, а так же не выпадать из спортивной жизни. Спортсмены отстаивают честь страны и страна должна о них заботиться. Обучение спортсменов в Спортивно-педагогическом колледже – возможность для спортсменов остаться в любимой сфере деятельности после завершения спортивной карьеры.