Genius English поможет россиянам подтянуть английский.

Genius English поможет россиянам подтянуть английский.

Согласно рейтингу компании Education First россияне оказались на 39-й строке по уровню владения английским языком, между Эквадором и Мексикой. Всего в рейтинге 70 стран. Результаты неутешительные, при этом российские женщины обогнали мужичин по этому показателю. Выводы были сделаны на основе тестирования 910 тысяч участников из разных стран. Тесты включают в себя грамматику, лексику, чтение и аудирование, которые показали насколько обособленной является наша страна, судя по отчетам Education First. Так как английский язык уровня intermediate требуют многие крупные компании при приеме на работу, следует начать его изучение немедленно.

Если у вас не хватает времени на то, чтобы заниматься в классе или же посещать индивидуального репетитора, то на помощь придет школа Genius English. Всего 90 занятий, и вы заговорите на английском и все 90 уроков будет гарантированно интересно! Все дело в том, что каждое занятие идет всего 20 минут. Так устроено, что наш мозг эффективно воспринимает информацию ограниченный срок, а именно 20 минут, остальное время мозг начинает фильтровать знания и откладывает их только в кратковременной памяти. Согласно кривой забывания Германа Эббингауза обычный человек забывает через месяц более 70% пройденного материала, поэтому команда Genius English разработали уникальную систему повторений, которая проводится на второй, седьмой и двенадцатый день. Таким образом, знания откладывают в долговременной памяти и результат на 400% лучше, по сравнению с другими методиками.

Основные удобства, которые доступны клиентам Genius English по программе «Английский за 30 часов»:

- обратиться к преподавателю с вопросами можно даже вне урочного времени. Все преподаватели Genius English имеют высшие заслуги в сфере педагогики и языковедения, занимаются разработкой собственных методик и пособий и готовы прийти на помощь в любое время.

- школа Genius English организовали разговорный клуб для всех, кто обучается по программе. Плюс в том, что можно общаться с носителями языка через Skype. В итоге, лексика и речевые обороты быстрее запоминаются, а произношение становится лучше.

- если требуются дополнительные занятия, например, на профильную тему для вашей работы, то школа Genius English предлагает воспользоваться услугой профессионального Skype-репетитора.

И это лишь малая часть «плюсов» обучения в школе Genius English. Подробности по методике, стоимости и спискам преподавателей опубликованы на сайте geniusenglish.ru. Желаем удачи!


Возврат к списку