Задача экономических ВУЗов

Задача экономических ВУЗов

Перед экономическими ВУЗами Москвы, и страны в целом, поставлена серьёзная задача: вырастить поколение экономистов, которое сможет структурно развивать новую эффективную экономическую модель с России. Экономике нашей страны нужны перемены, а чтобы их осуществить, необходим персонал, который сможет функционировать в новых реалях. Правительство России хорошо понимает это и отдало приказ готовить кадры заранее. Невозможно переставить экономику на новые рельсы, если все экономисты в стране будут думать и работать по старой схеме.

Стоит ли поступать на экономиста?

Хотя рынок труда перенасыщен специалистами данной специальности, это направление остаётся одним из самых перспективных. Стране нужны новые экономисты, которые смогут эффективно решать поставленные перед ними задачи. Конечно же, поступить в высшую школу экономику, МГУ или Плехановку невероятно тяжело. Но именно эти экономические ВУЗы готовят востребованных специалистов. В такие ВУЗы необходимо готовиться поступать заранее.

Как подготовить к ЕГЭ по математике?

ЕГЭ по математике – это основной экзамен для поступления в экономический ВУЗ. Готовиться к такому испытанию надо заранее. И речь идёт не об одном годе. Необходимо заниматься математикой в течении всех лет обучения в школе. Чем раньше ребёнок будет отлично понимать математические законы, тем проще ему будет учиться и поступить в ВУЗ. Готовиться к ЕГЭ можно тренируюсь на онлайн тестах ЕГЭ по математике, которые позволят ознакомиться с заданиями и отрепетировать решение типовых задач. Онлайн тесты ЕГЭ не дадут новых знаний и не решат все проблемы, но они помогут выявить те темы, в которых вы плохо ориентируетесь, и у вас появится возможность исправить это.


Возврат к списку