Эффективные курсы испанского языка в Москве от профессиональных преподавателей

Эффективные курсы испанского языка в Москве от профессиональных преподавателей

Подыскивая для себя курсы испанского языка в Москве, следует обратить внимание на несколько очень важных моментов, от которых будет зависеть качество и скорость обучения. В первую очередь важно знать, какая квалификация преподавателей: они непременно должны являться носителями испанского языка – это позволит правильно выучить фонетику и воспринимать диалекты, которые в каждой из испаноговорящих стран различаются между собой.

Во-вторых, курсы испанского языка в Москве должны быть предназначены индивидуально для студентов с разным уровнем знаний – только тогда можно гарантировать успех при изучении обучающей программы. И, в-третьих, наличие возможности самостоятельно выбирать место проведения обучения станет очень важным фактором – при современном активном темпе жизни не всегда удается освободить время для изучения, а необходимость постоянно отпрашиваться с работы или отказываться от досуга быстро снизит мотивацию.

Предлагая эффективное изучение испанского языка, все эти, а еще и многие другие условия учтены в Языковом Центре La Española. Обучающая программа Центра построена на уникальной методике, которая даст возможность каждому ученику углубленно изучить программу во всех направлениях: грамматика, произношение, этимология. Курсы испанского языка в Москве от La Española предлагаются в различных режимах обучения, где студенты смогут подобрать нужную для себя интенсивность занятий, место проведения (на дому, в офисе, в классах Центра или по скайпу), и необходимый уровень. Благодаря наличию у большинства преподавателей Центра La Española второго высшего образования ученики смогут углубленно изучать одну из требуемых специализаций, например, юридическую, экономическую, гуманитарную.

Наличие разговорных клубов и регулярное проведение тематических мероприятий позволяют закрепить полученную информацию, отработав ее на практике. Многие студенты после прохождения курсов в La Española легко поступают в престижные европейские ВУЗы, проходя сложную аттестацию, с интересом и удовольствием от возможности пообщаться с местными жителями путешествуют по странам Испанидад, расширяют свой круг общения, знакомясь в онлайн-режиме с испаноговорящими жителями Европы и Латинской Америки.

Стоит заметить, что только в Центре La Española предлагаются лицензированные курсы испанского языка в Москве. Это значит, что каждый студент Центра, имеющий работу, сможет получить в фискальных органах налоговый вычет из подоходного налога, сэкономив, тем самым средства при оплате курсов.


Возврат к списку