Онлайн курсы для подготовки к ЕГЭ: преимущества

Онлайн курсы для подготовки к ЕГЭ: преимущества

С отменой процедуры сдачи выпускных экзаменов и вводом системы ЕГЭ в преддверии конца учебного года выпускники одиннадцатых классов сталкиваются с необходимостью поиска репетира по математике. Ведь именно математика – один из сложнейших предметов в рамках ЕГЭ, а результаты сдачи этого экзамена наиболее востребованы при поступлении в высшие учебные заведения.

Итак, для начала стоит разобраться: действительно ли вам необходим репетитор? Что мы имеем в виду? Давайте разберемся. Во-первых, девяносто процентов репетиторов работают в школах. Их ученики, как правило, так же, как и вы заняты поиском репетиторов для себя. Получается, что школьный учитель, который не способен обеспечить усвоение школьной программы на должном уровне, ради дополнительного заработка берется за репетиторство.

Другими словами школьные ученики ваших репетиторов занимаются у ваших преподавателей математики, а вы посещаете курсы у их учителей. Замкнутый круг? Вовсе нет. Профессиональные репетиторы, которые на протяжении более десяти лет вели преподавательскую деятельность, а не совмещали ее с работой в школе, создавали для вас уникальную систему обучения – егэ по математике онлайн.

Они исключили всю ненужную информацию, отфильтровали устаревшие понятия и определения, классифицировали все знания и формулы для вас. Благодаря им математика станет для вас простым и увлекательным предметом и вы, наконец-то, забудете о школьной зубрежке. Кроме того, создатели данной образовательной программы гарантируют получение высоких баллов (80… 100) при сдаче ЕГЭ.

Что нужно для того чтобы стать конкурентным абитуриентом? Зарегистрируйтесь в системе. Освойтесь, внимательно изучите, как здесь все устроено, – вам это еще пригодится. В процессе обучения вам будут предложены участие в вебинарах, интеренет-конференциях, просмотр лекций и видеоуроков. Все сложное будет объяснено на понятном каждому школьнику, простом, языке.

Наш курс подойдет и тем выпускникам, которые по каким-либо причинам пропустили значительный этап в изучении математики. С помощью системы наставничества и подробных лекций, в которых объясняются все этапы решения типовых для экзамена по математике задач, вы с легкостью наверстаете упущенное.

В чем еще преимущества системы «ЕГЭ по математике онлайн»? Конечно же, в цене! Обучение на дистанционном курсе обойдется вам в несколько раз дешевле, нежели групповые занятия с преподавателями.


Возврат к списку