Возрос спрос на репетиторов

Возрос спрос на репетиторов

В последнее время наблюдается возрастание спроса на репетиторов по различным предметам. При этом, пользуются популярностью не только репетиторы по классическим предметам ЕГЭ, но и по специфическим предметам и навыкам. Спрос на учителей для подготовке к ЕГЭ понятен: после праздников пора уже активно начинать готовиться к важнейшему экзамену. А репетиторы – это один из основных способов подготовки. Лучшим способом, помимо хорошей учёбы в школе, считается посещение подготовительных курсов при институте. Но не каждая семья может себе позволить их. На втором месте по эффективности расположились репетиторы. Так что люди активно пытаются найти репетитора. Их преимущество – это индивидуальный подход к детям и точечное изучение предмета и отдельных тем.

Онлайн тесты ЕГЭ

Так же популярностью пользуются онлайн тесты ЕГЭ. Ещё недавно, они были полностью закрыты и доступны лишь образовательным учреждениям. Но сейчас онлайн тесты ЕГЭ доступны всем. На образовательном портале Uchistut.ru можно протий бесплатный онлайн тесты по ЕГЭ. У нас на сайте представлены самые популярные и востребованные предметы. Онлайн тесты эффективны благодаря своей аутентичности реальному экзамену. Дети окунаются в атмосферу сложнейшего экзамена и привыкают к нему. Благодаря этому уменьшается стресс, и дети показывают наилучшие результаты на реальном испытании.

Популярность репетиторов

Репетиторы по русскому языку, математике, химии, физике, биологии, истории и английскому языку всегда пользовались популярностью. Спрос на них возрастает ежегодно после новогодних праздников. Все стремятся за оставшиеся полгода подтянуть свои знания и успешно сдать выпускные экзамены в школе и вступительные в институт.

Но сейчас отмечается рост популярность репетиторов по не стандартным предметам и навыкам. Скорее всего, это связано с тем, что различные обучающие организации потеряли доверие населения. Возможно, это связано со стоимостью обучения в них, или уменьшению доверия к частным образовательным учреждениям. К тому же занятие с репетитором гораздо удобнее, так как проходят на дому и не требуют время на дорогу. Часть людей стеснительны и не хотят заниматься в группе, особенно делать первые шаги. Поэтому люди предпочитают учить английский или начинать играть на гитаре под руководством личного репетитора у себя дома.

Найти репетитора на портале Uchistut.ru

На образовательном сайте Uchistut.ru любой репетитор может легко оставить свою анкету, которая будет находиться в свободном доступе для всех желающих. Поэтому, посетители нашего сайта легко могут найти репетитора по русскому языку, репетитора по математике или другому предмету. Наш портал не берёт комиссии в отличие от других сайтов с репетиторами. Так что любой желающий человек может оставить свою анкету, а ученик найти себе преподавателя. Благодаря этому, база репетиторов на образовательном портале Uchistut.ru такая удобная и доступная для всех пользователей.


Возврат к списку