Похищение ребёнка из школы

Похищение ребёнка из школы

В Москве на Верхней Красносельской 32 улице был украден ребёнок около входа в одной столичной школы №1652. Полиция города Москвы возбудило уголовное дело и созвало экстренный штаб по розыску ребёнка. Пока удалось выяснить, что женщина, скрывая лицо под медицинской маской, увела ребёнка в неизвестном направлении. Скорее всего, женщина работала в семье ребёнка няней.

В экстренный штаб были привлечены лучшие оперативники Москвы и волонтёры. Трагедия не оставляет равнодушных. Каждый желающий может помочь в проведения розыскных операций. Кто знает о нахождении Ивана Ивановича Бурды – так зовут пропавшего ребёнка, могут сообщить по телефонам: 8 (495) 690-44-51 - телефон дежурной службы ГСУ СК России по городу Москвы; 8 (499) 268-55-55 - Мещанский межрайонный следственный отдел по Москве и телефон полиции – 02. Мальчик был одет в брюки синего цвета, черную куртку и тёмную шапку с различными белыми надписями. Ребёнку на вид около 8-9лет. Все, кто обладает какой-либо информацией по данному инциденту, должны незамедлительно сообщить информацию по указанным телефонам.

Следственные органы планируются найти похитительницу по горячим следам. Оперативники возлагают надежды на внимательных граждан, которые сообщать о местонахождении похищенного школьника.


Возврат к списку