Выпускной вечер 11 класса 2016

Выпускной вечер 11 класса 2016

Выпускной вечер 11 класса 2016 в Санкт-Петербурге

Школьный выпускной для большинства школьников является наиболее запоминающейся датой в жизни. Ведь после него, у выпускников начинается следующий этап жизни – переход во взрослую жизнь. Покидая родительский дом, многие уезжают учиться. И учитывая это, выпускной вечер должен остаться в памяти на всю жизнь. Для этого, преподавателями и родителями продумывается каждая мелочь, чтобы программа праздника была интересной и насыщенной. Приходится тщательно обдумывать сценарий и подбирать место для проведения этого события.

Где провести выпускной в 2016 году в Санкт-Петербурге?

Это основной вопрос, волнующий выпускников, а, соответственно, их родителей. Второй вопрос - это как провести, чтобы этот день запомнился на долго. Можно организовать торжество в школьном актовом зале, украсив его шарами и лентами. Но школьникам, конечно как всегда хочется чего-то более интересного и впечатляющего. Да и проведение такого мероприятия довольно хлопотное занятие, которое отнимет массу времени и сил у их родителей и преподавателей.

Так, например, можно организовать праздника в ресторане, для этого можно заказать отдельный зал в заведении. В Санкт-Петербурге есть немало хороших и уютных заведений, чтобы отметить этот праздник. Однако этот вариант не менее хлопотный, чем школьный актовый зал. Ведь устроить просто застолье с танцами – это тоже уже не совсем интересно современной молодежи. Для того, чтобы празднование в ресторане стало гораздо интереснее можно пригласить ведущего, а также ди-джея, однако это еще дополнительные расходы. Плюс, надо украсить зал и прочее-прочее.

Достойной альтернативой ресторану, а тем более – школьному актовому залу, был бы теплоход. Изумительный вид города, профессионально организованный банкет, создающий праздничную атмосферу ведущий – это будет действительно запоминающийся праздник, который оставит на память массу впечатлений.

Организация выпускного вечера 11 класс в Санкт-Петербурге. Сценарии выпускного вечера.

Оптимальным вариантом было бы обратиться к профессионалам, которые составят действительно незабываемую программу выпускного вечера в 11 классе гораздо дешевле, чем если бы делать это самостоятельно. Такими профессионалами является Академия экскурсий и праздников http://academy-spb.ru/, работники которой имеют опыт проведения подобных мероприятий. Они имеют долгосрочное сотрудничество с ресторанами города. Вот уже 8 лет сотрудники Академии экскурсий и праздников оказывают качественные услуги по организации выпускных вечеров. Они точно знают, как организовать выпускной, чтобы школьникам понравилось. В арсенале академии огромное количество программ с тщательно разработанными сценариями выпускных вечеров в 11 классе. Их разнообразие поражает воображение: http://academy-spb.ru/vypusknoy-vecher-11-klass

Среди сценариев представлены: «Церемония Оскар» - самый стильный выпускной, «Путешествие по странам» - настолько увлекательный, «Выпускной на комфортабельном теплоходе» и многие другие. Эти выпускные останутся в памяти у каждого школьника навсегда.


Возврат к списку