Клуб юных железнодорожников при МГУПС

Железная дорога

Если ваш ребёнок хочет связать свою будущую жизнь с железными дорогами, то ему просто необходимо посещать клуб юных железнодорожников. Этот клуб организован на базе Московского государственного университета путей сообщения. В свои ряды клуб набирает школьников 5-8 классов. Обучение абсолютно бесплатно.

Железная дорого - гарант стабильности экономики.

Даже если школьник не хочет работать в железнодорожной сфере, ему могут быть интересны современные достижения механики. Железная дорога всегда была передовой сферой разработки новых двигателей, так как вся экономика базируется на железнодорожных перевозках. Скорость и надёжность железной дороги – залог стабильности роста экономики.

Полезные навыки при обучении в кружке

Учащиеся не только изучают теоретическую информацию о железной дороге и локомотивах, но и в конце года проходят практику на Малой Московской железной дороге. На практике можно испытать на себе различные профессии: контролера пассажирского вагона, проводника пассажирского вагона или монтера путей. Выпускники получают некоторые преимущества при поступлении в Московский государственный университет путей сообщения.

Преимущества кружка при МГУПС

Поэтому клуб юных железнодорожников при Московском государственном университете путей сообщения, лучшее образовательная площадка для подготовки своих детей к карьере в железнодорожной сфере. Занятия помогут ребёнку получить необходимые знания, весело провести время, а так же получить льготы при поступлении в университет абсолютно бесплатно.


Возврат к списку