Московский информационно-технический университет – Московский архитектурно-строительный институт МИТУ-МАСИ
  • Телефоны:
  • +7 (499) 979-00-99
  • Метро: Волгоградский проспект
  • Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д.32/11
  • Стоимость: от 60 000 руб.
  • Email: info@masi.ru
http://mitu-masi.ru/

Московский информационно-технический университет – Московский архитектурно-строительный институт МИТУ-МАСИ – отзывы, специальности, стоимость, контакты, фото.

Негосударственный Лицензия, 2472 от 18 ноября 2016г
Аккредитация, 2426 от 15 декабря 2016г

История создания МИТУ-МАСИ

Московский информационно-технический университет– московский архитектурно-строительный институт это и вуз и колледж, объединивший внутри себя в 2016 году три вуза: Московский архитектурно-строительный институт, Московский университет государственного управления и Международный гуманитарно-лингвистический институт. МИТУ-МАСИ - молодой и динамично развивающийся и модернизирующийся творческий, гуманитарный и в то же время технический вуз, начавший свою историю в тысяча девятьсот девяносто пятом году. МИТУ-МАСИ имеет все соответствующие лицензии и государственную аккредитацию на программы высшего, среднего профессионального и дополнительного образования.

В МИТУ-МАСИ более 70 образовательных программам высшего образования (программ бакалавриата, специалитета и магистратуры), подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, среднего профессионального образования (программам подготовки специалистов среднего звена), программам дополнительного образования всех форм обучения.

Университет МАСИ объединяет преподавателей-профессионалов с большим практическим опытом, студентов и работодателей, интегрирует учебный процесс в задачи отрасли, чтобы служить единой платформой для профессионального становления, раскрытия потенциала и личностного развития каждого студента.

Университет имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности и государственную аккредитацию, соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов. Ежегодно вузу выделяются бюджетные места на самые востребованные специальности.

Преимущества обучения в МИТУ-МАСИ 

⁃ проектная деятельность  

⁃ взаимодействие с практикующими специалистами 

⁃ практика в профильных организациях 

⁃ кураторство и наставничество 

⁃ студенческая жизнь, позволяющая раскрыть таланты

⁃ человечная атмосфера 

⁃ командный дух 


Студенческая жизнь наполнена яркими ценностно ориентированными событиями, здесь и командообразующие тренинги, и волонтерство, участие в профессиональных и творческих внутривузовских, городских, всероссийских и международных конкурсах, научных конференциях, фестивалях и выставках, и выезды на местность для разработки проектов с учётом поступивших запросов от администраций городов, поселений и учебных заведений, участие в спортивных соревнованиях, встречи с заслуженными специалистами в рамках встреч клуба «Наставник», клуба предпринимательства, клуба градостроительства и в рамках дней Карьеры. 

Наша цель - сделать наших студентов успешными, научить их креативно и в то же время созидательно мыслить, научить их учиться и ориентироваться в области выбранного направления подготовки, вовлекать студентов в решение практических задач чтобы к концу обучения в МИТУ-МАСИ у них были не только полученные знания и навыки, друзья из разных направлений подготовки но и опыт проектной деятельности, командной работы и портфолио с реализованными проектами. 

Отзывы о МИТУ-МАСИ

Студенческие отзывы о МИТУ-МАСИ подчеркивают практическую ориентированность обучения, наличие современных инструментов и программ и технологий, которые позволяют студентам работать в программах трехмерного, параметрического и BIM моделирования. Среди пакетов, приобретенных ВУЗом, такие широко известные, как Grasshopper, 3D Max, Rino и другие. МИТУ-МАСИ является образовательным партнером лабораторий Архитектуры, Графического дизайна и Информационных технологий Детского технопарка Наукоград, где ещё до поступления в вуз старшеклассники могут освоить азы профессий будущего используя современное программное обеспечение и взаимодействуя с опытнымии любящими своё дело преподавателями МИТУ-МАСИ, которые также являются экспертами чемпионата WorldSkills. 



Рекомендуем посмотреть:

Экономические вузы Москвы

Юридические вузы Москвы

Технические вузы Москвы

Второе высшее образование

Высшее образование дистанционно