Международная школа бизнеса и мировой экономики РЭУ им. Плеханова (MBA)
  • Телефоны:
  • +7 (499) 236-47-41
  • Метро: Серпуховская
    Добрынинская
    Павелецкая
  • Адрес: Москва, Стремянный пер 28, строение 1
  • Стоимость: от 390 000
  • Email: ibs@rea.ru
ibs.rea.ru

Международная школа бизнеса и мировой экономики РЭУ им. Плеханова (MBA) – описание, фото и отзывы

МШБиМЭ (IBS-Plekhanov) – это лучший выбор, так как это уникальное высшее учебное заведение. 

Международная школа бизнеса и мировой экономики РЭУ им. Плеханова (MBA) - ведущее образовательное заведение, предлагающая программы высшего образования в области менеджмента и бизнеса. Школа является частью Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова - одного из самых престижных вузов страны.

MBA-программа Международной школы бизнеса и мировой экономики РЭУ им. Плеханова обладает высоким качеством обучения и широкими возможностями для студентов. Она охватывает различные аспекты бизнеса, включая стратегическое управление, управление проектами, маркетинг, финансы, аналитику и другие ключевые области. Программа разработана таким образом, чтобы участники получили актуальные знания и навыки, необходимые для успешной работы в современной мировой экономике.

Основной фокус MBA-программы - развитие лидерских качеств и управленческого потенциала студентов. Школа стремится создать атмосферу, которая способствует обмену идеями и опытом между студентами и профессорским составом. Здесь студенты встречаются с ведущими специалистами и представителями бизнеса, а также имеют возможность принять участие в практических проектах и стажировках.

Одним из основных преимуществ Международной школы бизнеса и мировой экономики РЭУ им. Плеханова является ее международная ориентация. Школа активно сотрудничает с ведущими зарубежными университетами и бизнес-школами, что открывает студентам возможности для участия в обменных программах и международной практике.

Диплом Международной школы бизнеса и мировой экономики РЭУ им. Плеханова признается как в России, так и за рубежом, давая выпускникам преимущество при поиске работы как на местном, так и на международном уровне. Большинство студентов, окончивших MBA-программу, успешно трудоустроятся и занимают руководящие должности в различных отраслях бизнеса.

Таким образом, Международная школа бизнеса и мировой экономики РЭУ им. Плеханова является престижным и уважаемым образовательным учреждением, предлагающим передовые программы МВА и способствующим развитию будущих лидеров и профессионалов в сфере бизнеса и мировой экономики.






Рекомендуем посмотреть:

Mini-mba

MBA General

MBA Intensive

Executive MBA

MBA дистанционно




-------------------------------
ОТЗЫВЫ О MBA:
-------------------------------