Московский физико-технический институт (МФТИ) программы MBA
  • Телефоны:
  • +7 (495)951-99-84
  • Метро: Третьяковская
    Новокузнецкая
  • Адрес: Москва, Климентовский переулок, дом 1, строение 1
  • Стоимость: от 630 000
  • Email: arakelian.nr@mipt.ru
mba.mipt.ru

Московский физико-технический институт (МФТИ) программы MBA – описание, фото и отзывы

МФТИ с гордостью объявляет о запуске своей новой программы магистерского образования - Магистра бизнес-администрирования (МВА) по направлению «Цифровая экономика».

В современном мире цифровые технологии проникают во все сферы деятельности, и бизнес-лидерам необходимы глубокие знания и понимание по этой теме. Программа создана для того, чтобы специалисты могли приобрести не только стратегические навыки управления бизнесом, но и провести глубокий анализ цифровых технологий, таких как искусственный интеллект, большие данные, интернет вещей и блокчейн.

Программа предоставляет уникальные возможности обучения в одном из лучших вузов России. Студенты получат превосходное теоретическое образование в области цифровых технологий и их влияния на бизнес-процессы. Кроме того, они будут обладать практическими навыками, которые помогут им стать профессионалами в своей сфере.

Включает широкий спектр дисциплин, в том числе «Технологии цифровой трансформации», «Анализ данных и машинное обучение», «Управление цифровыми проектами», «Цифровая маркетинговая стратегия» и многое другое. Современная методика преподавания, опытные преподаватели и практическое применение знаний помогут студентам получить все необходимые навыки для успешной карьеры в сфере цифровой экономики.

Предоставляет студентам возможность принять участие в различных проектах и исследованиях, проводимых Московский физико-технический институт (МФТИ). Это позволит им не только применить свои знания на практике, но и получить ценный опыт работы с ведущими специалистами в области цифровых технологий.


Если вы являетесь прагматичным специалистом, стремящимся расширить свои компетенции в области цифровой экономики и получить качественное образование это идеальный выбор для вас. Не упустите возможность стать лидером в цифровой эпохе и присоединяйтесь к программе Магистра бизнес-администрирования по направлению «Цифровая экономика».







Рекомендуем посмотреть:

Mini-mba

MBA General

MBA Intensive

Executive MBA

MBA дистанционно




-------------------------------
ОТЗЫВЫ О MBA:
-------------------------------