Высшая школа бизнеса ГУУ (MBA)
  • Телефоны:
  • +7 (495) 510-65-85
  • Метро: Выхино
    Рязанский проспект
  • Адрес: Москва, Рязанский проспект, 99
  • Стоимость: от 50 000
  • Email: mba@guu.ru
hbs-guu.ru

Высшая школа бизнеса ГУУ (MBA) – описание, фото и отзывы

Высшая школа бизнеса ГУУ (Государственный университет управления) - это престижное учебное заведение, в котором студенты получают качественное образование в области бизнеса и менеджмента. Школа предлагает широкий спектр программ, включая программы МБА, которые позволяют студентам получить высокооплачиваемую работу и успешно развиваться в современном бизнес-мире.

О школе ГУУ
На протяжении многих лет является одним из ведущих учебных заведений в сфере бизнес-образования. Школа обладает высоким уровнем преподавательского состава, состоящего из опытных практиков и академических экспертов, которые не только передают теоретические знания, но и поделятся своими практическими навыками и опытом. Имеет сильные связи с предприятиями и организациями, что позволяет студентам получить доступ к реальным проектам и возможностям для стажировок. Это помогает студентам понять реальные вызовы бизнеса и получить уникальный опыт, прежде чем они даже закончат обучение.

Программы МБА
Предлагает разнообразные программы, которые адаптированы для разных потребностей и целей студентов. Они разработаны с учетом современных требований бизнес-среды и актуальных рыночных тенденций. Включают в себя курсы по основам менеджмента, лидерству, маркетингу, финансам, управлению проектами и другим ключевым аспектам бизнеса. Студенты также имеют возможность выбрать специализацию, которая наиболее полно отражает их интересы и профессиональные цели.

Программы предоставляют студентам не только необходимые теоретические знания, но и практический опыт через реальные проекты, деловые игры и стажировки. Такой подход обеспечивает глубокое понимание бизнес-процессов и развивает навыки принятия решений в динамичной и конкурентной среде, подчеркивают практическое применение полученных знаний и помогает студентам разработать бизнес-планы или провести проекты с помощью реальных компаний. Школа также поддерживает студентов после окончания, предоставляя помощь в поиске работы и развитии карьеры.

В результате, студенты, окончившие программы МБА в Высшей школе бизнеса ГУУ, приобретают не только ценные знания и навыки, но и значительно повышают свою конкурентоспособность на рынке труда и имеют сильные шансы на успех в своей карьере в сфере бизнеса и менеджмента.






Рекомендуем посмотреть:

Mini-mba

MBA General

MBA Intensive

Executive MBA

MBA дистанционно




-------------------------------
ОТЗЫВЫ О MBA:
-------------------------------