Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО (MBA)
  • Телефоны:
  • +7 (495) 225-40-88
  • Метро: Проспект Вернадского
    Юго-Западная
  • Адрес: Москва, проспект Вернадского, дом 76
  • Стоимость: от 820 000
  • Email: business@inno.mgimo.ru
www.mba.mgimo.ru

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО (MBA) – описание, фото и отзывы

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО (Московского государственного института международных отношений) – это престижное учебное заведение, которое предлагает высококачественные программы МБА (Магистра Бизнес Администрации) для профессионалов, которые стремятся развиваться в сфере управления и международных отношений.

Основными целями являются подготовка квалифицированных специалистов и руководителей в области бизнеса и международных отношений, а также развитие исследовательских и аналитических компетенций в этих областях. Школа активно сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными компаниями, а также с учеными и экспертами, чтобы обеспечить студентам уникальные возможности для практического применения полученных знаний.

Школа предлагает несколько программ МБА, соответствующих различным потребностям и требованиям студентов. Одна из них - полноценная двухлетняя программа, которая предоставляет студентам не только академические знания, но и практический опыт. Программа включает в себя модули, посвященные основным дисциплинам в области управления, таким как стратегический менеджмент, маркетинг, финансы, управление персоналом и т.д. Кроме того, студенты имеют возможность выбрать специализацию в одной из областей бизнеса, которая наиболее соответствует их интересам и карьерным планам.

Другая это программа с определенной специализацией, в международном бизнесе, МБА в области финансов, маркетинга и другие. Они предназначены для профессионалов, уже работающих в этих областях и желающих расширить свои знания и навыки для достижения еще больших успехов в своей карьере.

Программы основаны на современных методологиях и практиках, а также на актуальных исследованиях бизнеса и международных отношений. Преподавателями являются опытные профессионалы с высоким уровнем компетенции в своих областях и применяют инновационные методы обучения, такие как кейс-метод и групповые проекты, чтобы максимально развить у студентов практические навыки и способности для принятия решений в сложных ситуациях.

Своим студентам заведение предлагает уникальные возможности для развития профессиональной карьеры и достижения успеха в сфере бизнеса и международных отношений.  Реализуемые МБА включают обширный набор дисциплин и специализаций, а также позволяют студентам учиться на практике и получать опыт ведущих компаний и организаций.








Рекомендуем посмотреть:

Mini-mba

MBA General

MBA Intensive

Executive MBA

MBA дистанционно




-------------------------------
ОТЗЫВЫ О MBA:
-------------------------------