Бизнес-школа МГТУ им. Баумана (MBA)
  • Телефоны:
  • +7 (499) 263-63-11
  • Метро: Бауманская
    Электрозаводская
    Курская
  • Адрес: Москва, 2-я Бауманская улица, д.5, стр.1
  • Стоимость: от 82 200
  • Email: mba@ibm.bmstu.ru
www.mba.bmstu.ru

Бизнес-школа МГТУ им. Баумана (MBA) – описание, фото и отзывы

Бизнес-школа МГТУ им. Баумана предлагает уникальные программы МБА, предназначенные для формирования и развития лидерских навыков управления в сфере бизнеса. Она считается одной из ведущих бизнес-школ в России и имеет хорошую репутацию в международном сообществе. Школа является частью
МГТУ им. Н. Э. Баумана

Программа МБА в бизнес-школе МГТУ им. Баумана представляет собой комплексный курс, включающий в себя широкий спектр учебных дисциплин, таких как стратегический менеджмент, финансы, маркетинг, лидерство и предпринимательство. Обучение проводится исключительно опытными преподавателями, которые обладают богатым опытом работы в бизнесе и академической сфере.

Преимущества МБА в бизнес-школе МГТУ им. Баумана 
Одним из главных преимуществ является ее академическая репутация. Учебное заведение известно своим высоким уровнем обучения и преподавания. Бизнес-школа имеет аккредитацию и признание ведущих международных организаций и ассоциаций, таких как AACSB (Ассоциация коллег и школ бизнеса), что подтверждает ее высокий стандарт качества образования.

Еще одним значимым преимуществом является глубокий акцент на практических аспектах обучения. Учебный процесс включает в себя не только лекции и семинары, но и практические проекты, реальные бизнес-кейсы и стажировки в ведущих компаниях. Это помогает студентам применять полученные знания на практике и развивать свои навыки в реальных бизнес-ситуациях.


Школа расположена в Москве, крупнейшем городе России и важном деловом центре. Благодаря этому студенты имеют возможность быть в окружении бизнес-элиты, участвовать в сетевых мероприятиях и практиковаться в лучших компаниях.

Возможность построить ценные деловые связи является еще одним преимуществом МБА программы в бизнес-школе МГТУ им. Баумана. Школа предоставляет широкий круг контактов и сетевые возможности, которые помогут студентам установить деловые отношения с ключевыми игроками в отрасли и расширить свой профессиональный кругозор.

Бизнес-школа МГТУ им. Баумана предлагает студентам не только отличное образование, но и возможность развивать лидерские навыки, практиковаться в реальных бизнес-ситуациях и создать ценные деловые связи. Сочетание академической репутации, практической ориентированности и широкого круга возможностей делает программу выдающимся выбором для тех, кто стремится к успеху в мире бизнеса.




Рекомендуем посмотреть:

Mini-mba

MBA General

MBA Intensive

Executive MBA

MBA дистанционно




-------------------------------
ОТЗЫВЫ О MBA:
-------------------------------