Tom"s House
  • Телефоны:
  • +7 (495) 256-21-83
  • Метро: Тверская
  • Адрес: Тверская ул., дом 18, корпус 1
  • Email: house@toms-house.ru
  • Год основания: 2004
toms-house.ru

Tom"s House – описание, фото и отзывы

Мы успешно работаем на рынке образовательных услуг с 1999 года
Обучение иностранным языкам проводится по самым современным аутентичным учебным пособиям. Полный комплект учебных материалов выдается каждому слушателю в начале курса.
На курсах иностранных языков Tom’s House работают только опытные и квалифицированные преподаватели, в том числе преподаватели-носители изучаемых языков, имеющие международные сертификаты.
Наши учебные аудитории удобно расположены в центре города рядом со станциями метро. Занятия также могут проводиться на дому или в офисах клиентов.
Современный разговорный английский — это не проблема! Вы легко и быстро заговорите на английском, так как при обучении иностранным языкам используется коммуникативная методика в сочетании с уникальными авторскими разработками наших преподавателей и методистов.
Мы делаем акцент на индивидуальном подходе к каждому клиенту и четкой организации учебного процесса.
В Tom’s House работает методический центр, осуществляющий контроль за качеством преподавания. Методисты Tom’s House постоянно обновляют и усовершенствуют учебные программы, а также проводят консультации и тренинги для преподавателей, что позволяет нашей образовательной компании всегда идти в ногу со временем.
Изучение английского с Tom’s House — это оптимальное сочетание интенсивной методики и углубленного подхода.
Подготовка к международным экзаменам с нашими преподавателями – это гарантированное получение высоких баллов.
Рекомендуем посмотреть:

Бизнес-курсы

Курсы английского языка

Курсы управления персоналом