Языковой Центр Bigwig
  • Телефоны:
  • 7 (499) 350-00-25
  • Метро: Смоленская
  • Адрес: г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 44/28 офис 12
  • Стоимость: от 3540 руб/месяц
  • Email: we@bigwig-moscow.ru
http://bigwig-moscow.ru/

Языковой Центр Bigwig – описание, фото и отзывы

1) Дистанционное обучение английскому языку

Вы хотите выучить английский язык с нуля или хотите просто улучшить свои знания, но у Вас нет свободного времени? Вы готовы потратить всего час — два в день на это занятие, а на всех курсах Вы тратите больше времени на дорогу? Мы предлагаем Вам новый метод изучения английского языка с минимальными затратами на время и максимальным результатом.

2) Индивидуальные курсы английского языка

Желаете ускорить процесс изучения английского языка? Хотите, чтобы Ваш преподаватель 100% времени уделял только Вам? Тогда индивидуальные занятия по английскому языку именно то, что Вам необходимо! Выберете самый дорогостоящий, но эффективный из всех курсов, и Вы убедитесь, что одно занятие индивидуально с преподавателем по значимости может быть сравнимо с несколькими групповыми!

3) Psychology Club - психология на английском языке

Психология входит в любую отрасль нашей жизни, будь то учеба, работа или личные отношения. Изучать психологию - значит познавать мир, понимать причины поведения людей и разбираться в себе. Однако в современном мире, развивающемся быстро и стремительно, недостаточно одних знаний в области определенной науки. Поэтому гораздо полезней и важнее сочетать такие знания со знанием иностранных языков, а еще лучше иметь представление о психологии на английском языке.


Компания уже прочно заняла достойное место на рынке образовательных услуг Москвы. История компании БигВиг начинается с 2010 года, и на сегодняшний день она является успешной и общепризнанной компанией, которая постоянно радует своих студентов новыми, оригинальными формами обучения. Перед компанией стоит цель: научить говорить с миро. Наш девиз: "Говори с миром". Мы проводим курсы и разговорные клубы с носителями языка, а также с русскоязычными преподавателями. Предлагаем общие курсы, индивидуальные и корпоративное обучение. Обучаем следующим языкам: английский, немецкий, итальянский, испанский, французский

Курсы английского языка

Мы предлагаем Вам различные курсы английского языка. Вы сможете не только научиться общаться на английском языке, но и знать грамматику. Занятия ведут носители языка, начиная со среднего уровня.

Английский разговорный клуб

Английский разговорный клуб предназначен для тех, кто хочет поддерживать английский язык всегда на высоком уровне. Каждая встреча посвящается определенной теме. На встречах всегда присутствуют носители языка, а также представители других культур.

Встречи проводятся каждое воскресенье с 18:00 до 21:00. Предварительная запись не требуется.

Английский бизнес-клуб

Английский бизнес-клуб подходит для людей, которым интересен бизнес мир. Бизнес-клуб английского языка является комбинацией изучением бизнес-английского и разговорного клуба.

Встречи проводятся каждую пятницу с 19:00 до 21:00. Предварительная запись не требуется

Мафия на английском

Мы предлагаем Вам абсолютно новый и увлекательный способ повысить уровень английского языка — игра в мафию на английском. Мафия — психологическая игра с детективным сюжетом.

Необходима предварительная запись. Вы можете записаться на у нас сайте или позвонить по тел.

Breakfast club

Это тематические занятия по английскому языку, главной задачей которых является активное общение, отработка устойчивых выражений, речевых оборотов и грамматических конструкций. На встречах Вы сможете не только поднять уровень владения языком, но и вкусно позавтракать: чай/кофе и теплые круассаны за наш счет! Стоимость: 5900 руб безлимитный абонемент на все клубы Бигвиг (клубы проходят каждый день и имеют разные тематики: психология, мафия, театральное мастерство, киноклуб и много других). Разовая оплата: 700р. Данную встречу проводит Андрю – опытный преподаватель-носитель языка из Англии, с непривзойденным британским акцентом и профессиональным подходом к каждому ученику.

Киноклуб на английском языке

Нестандартный подход к изучению разговорного английского. На встрече киноклуба Вы сможете посмотреть фильм в формате артхаус, познакомиться с новой лексикой и обсудить тему кинофильма.Мы изучим самые видные произведения киноискусства с начала прошлого века и до наших дней и научимся говорить об этом на английском языке.

- Встречи киноклуба проходят по понедельникам с 19.00 до 21.00

Языковой центр Бигвиг приглашает вас на мастер-класс на английском языке по актерскому мастерству с Владом Павловым.

Влад Павлов - талантливый молодой актер.
В 2008 году закончил «РАТИ-ГИТИС» на курсе В.А.Андреева. В том же году он получил премию «The USA Weekle News», за роль в спектакле «The Self».
Сыграл во многих известных сериалах —«Девятый отдел», «Москва. Три вокзала», «Бессонница», а также во втором сезоне сериала «Меч».
Говорить на языке театра… по-английски? Почему бы и нет!

Рекомендуем посмотреть:

Бизнес-курсы

Курсы английского языка

Курсы управления персоналом