Колледж музыкально-театрального искусства N 61
  • Телефоны:
  • 8 (495)702-33-26, 8(495)702-33-27
  • Факс: 8 (495) 703-25-90
  • Метро: Новогиреево
    Выхино
  • Адрес:Суздальская ул., д. 40б
  • Email: 61@prof.educom.ru, priem_kmti61@mail.ru
http://www.kmti.ru

Колледж музыкально-театрального искусства N 61 – описание, фото и отзывы

Колледж музыкально-театрального искусства N 61 заслужено считается одним из лучших колледжей эстрадного направления. За годы своего существования колледж собрал в своих стенах лучших педагогов, которые являются мастерами своего дела. Благодаря такому педагогическому составу, ученики в кротчайшие сроки овладевают всеми тонкостями музыкального и театрального искусства.

Роль колледжей культуры и искусства

Музыкально-театральныйколледж может служить подготовительным звеном к лучшим театральным ВУЗам и консерваториям. По окончанию колледжа у выпускника будет отличная подготовка, которая позволит ему поступить в лучшие ВУЗы Москвы. Диплом престижного колледжа будет говорить зам за себя, ведь за ним стоят педагоги известные во всей России. Педагогический состав подготовил не одно поколение актёров, которое закончили лучшие театральные университеты страны. Но основу своего образования они получали в стенах Колледжа музыкально-театрального искусства N 61.

Отзывы выпускников о колледже

Выпускники этого колледжа с ностальгией вспоминают свои лучшие юношеские годы, которые они провели, обучаясь своему любимому искусству. Благодаря упорному труду и обучению у лучших педагогах, ребята стали настоящими профессионалами своего дела. Благодаря полученным знаниям и навыкам они смогли поступить в театральные и музыкальные ВУЗы и раскрыть себя в выбранной ими области. Студенты всегда положительно отзывались об этом учебном заведении и благодарили педагогов, воспитавших в них любовь к своему ремеслу.
Среднее специальное образование в творческих специальностях обычно расценивается как подготовительная ступень к высшему образованию, но может служить полноценным образованием или интересным увлечением. Ведь не обязательно связывать свою судьбу с театром или консерваторией. Некоторые получают подобное образование ради собственного удовольствия и духовного развития.