Первые результаты ЕГЭ

Первые результаты ЕГЭ

С 29 мая начался сезон ЕГЭ. Первый экзамен, который сдали выпускники школ, была география и информатика. И уже есть некоторые результаты. За нарушения правил сдачи ЕГЭ из школ было удалено около ста человек. Министерство отмечает, что в прошлом году было удалено сто тридцать детей. Раз количество нарушителей сократилось, значит принятые методы работают и желающих попробовать нарушить стало меньше. В ближайшие годы, такие нарушения сойдут на нет. Всем станет ясно, что пытаться списать, не имеет смысла. Лучше написать на экзамен чуть хуже, чем быть с него удалённым.

Что делать выпускникам школ?

А остаётся только одно: готовится к экзаменам, заниматься в течении всей школьной программы и тренироваться. Тренировки перед экзаменом – немало важный фактор успеха. Стресс и волнения более чем на двадцать процентов ухудшают интеллектуальную активность. Переволновавшись, даже отличник может завалить экзамен. Поэтому проходить онлайн тесты ЕГЭ очень полезно. Но необходимо создавать ситуацию максимально приближенную к реальным условиям.

Курсы подготовки к ЕГЭ

Готовиться можно как самостоятельно, так и с помощью специалистов. Надёжнее обратиться к квалифицированным педагогам, которые имеют колоссальный опыт в подготовки к ЕГЭ. Выбрать центр подготовки к ЕГЭ можно в интернете. Но окончательно выбирать надо лишь при личной встречи. Даже самый лучший педагог, может не пойти конкретно вам, или вашему ребёнку.


Возврат к списку