Курсы управления личным временем работников современных компаний

Курсы управления личным временем работников современных компаний

Время - это важнейший ресурс в любом виде деятельности. От умений грамотно его использовать зависит продуктивность работы каждого работника. Соответственно, от личной организации сотрудников будет зависеть результат деятельности компании. Немаловажную роль играют имеющиеся навыки в области управления временем для руководителей, менеджеров, администраторов. Ведь время этих кадров имеет самую высокую ценность для компании. Естественно, остальным сотрудникам также будет полезно посетить курсы управления временем.

Программа для тренингов по тайм-менеджменту разрабатывалась опытными специалистами. Поэтому, в ее эффективности можно не сомневаться. В рамках этих курсов рассматриваются принципы, различные методики планирования, а также грамотного распределения, учета времени. Тренинг полезен управленческому составу, а также линейным менеджерам любой организации. Работники, умеющие управлять временем, смогут без труда планировать рабочий день, уделяя максимум внимания наиболее важным вопросам.

Актуальность, практическая польза прохождения тренинга

Московская бизнес школа проводит курсы управления временем по удобному для посетителей графику. Таким образом, все желающие могут получить необходимые знания. Для этого достаточно записаться на тренинги. В результате посещения занятий по тайм-менеджменту участники получат следующие навыки:

• смогут осуществлять объективный анализ собственной работы;
• ознакомятся с технологией грамотного планирования, поиска приоритетов;
• оценят собственный предпочтения, а также модель использования времени;
• повысят качество работы, увеличат личную производительность в несколько раз;
• определят скрытые возможности, полезные ресурсы для достижения поставленных целей;
• ознакомятся с наиболее эффективными инструментами планирования, распоряжения временем.

Время проведения тренинга может быть согласовано с посетителями. Открытые тренинги проводятся специалистами по общему графику.

Формы проведения курсов

В процессе обучения посетители изучают, разбирают теоретический материал с ведущими специалистами в области тайм-менеджмента. Помимо этого, на тренингах ведутся интересные дискуссии с обязательным разбором примеров из практики, определенных ситуаций. Во время тренинга выполняются эффективные практические задания с проводимым анализом. На каждом занятии специалисты предоставляют печатные материалы, а также аудио-, видеоматериалы обучающую литературу для лучшего восприятия информации посетителями. На семинарах также можно получить полезные рекомендации, которые касаются самостоятельного обучения.


Возврат к списку