ГИА-Центр «Реальные знания»

ГИА-Центр «Реальные знания»

ГИА-Центр «Реальные знания» - это подготовительные курсы для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ по индивидуальным методикам, которые были разработаны за более чем 25 лет успешной работы. Наша цель – объяснить сложные вещи простым языком. Слушатели нашего центра не просто учат формулы и правила, но с помощью опытных преподавателей учатся понимать и делать правильные выводы.

Государственная итоговая аттестация (ГИА) в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) была принята в 2006 году. ЕГЭ позволяет на общих условиях поступать в любое высшее учебное заведение России. С введением ЕГЭ школьникам и будущим студентам не приходится сдавать экзамены два раза – при выпуске из школы и поступлении в университет. Обязательными предметами для аттестации являются русский язык и математика. Остальные предметы школьники выбирают сами, в зависимости от того в какой ВУЗ и на какую специальность они будут поступать.

ОГЭ – это обязательная форма государственной итоговой аттестации после окончания 9 класса. Также, как и в ЕГЭ, обязательными предметами являются русский язык и математика, плюс дополнительные на выбор.

Каждый год задания государственной итоговой аттестации претерпевают изменения. В 2015 году изменились формулировки большинства заданий во избежание угадывания правильного ответа. Преподаватели ГИА-Центра разрабатывают учебные программы в соответствии со всеми изменениями от Министерства образования и науки Российской Федерации, поэтому наши слушатели подготовлены наилучшим образом к сдаче экзаменов.

В школах подготовка к ЕГЭ и ОГЭ заключается в том, что учеников заставляют без конца решать стандартные типовые задания без объяснения решения. Данный подход в корне неверный, ведь так обеспечивается лишь автоматизм для получения ответа. Настоящее знание с таким подходом получить невозможно.
Занятия на подготовительных курсах ГИА-Центра «Реальные знания» проводятся таким образом, чтобы наши слушатели получили необходимые знания и умения не только для успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ, но и заложили прочный фундамент знаний для будущей учебы в высшем учебном заведении. Каждого ученика мы тестируем для определения уровня начальной подготовки и разработки программы обучения.

Подготовительные курсы при ГИА-Центре ведут квалифицированные педагоги-эксперты по авторским методикам. Мы набираем группы не более 10 человек, благодаря чему обеспечивается индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия проходят по официальным тематическим сборникам заданий для ЕГЭ и ОГЭ. Также наши ученики имеют возможность психологически подготовится к сдаче экзаменов благодаря контрольным проверочным работам на официальных бланках Федерального Центра Тестирования. Высокий балл на экзаменах обеспечивается благодаря совместной работе преподавателей ГИА-Центра «Реальные знания» и наших слушателей. Поэтому, если Вы всерьез думаете о своем будущем и ставите перед собой цель поступить в престижный ВУЗ – добро пожаловать на наши курсы!

Подробная информация на сайте ГИА-Центра «Реальные знания»

http://gia-centr.ru/landings/


Возврат к списку