Готовимся к ЕГЭ заранее

Готовимся к ЕГЭ заранее

Новый формат проведения ЕГЭ не оставляет для списывания ни малейшего шанса, поэтому остаётся лишь одно – готовиться. Существует несколько вариантов подготовки к ЕГЭ. Какой вариант подойдёт именно вам, решайте сами. Но одно точно: чем раньше начать подготовку, тем лучше будет результат. Так что не ленитесь и начинайте готовиться к важнейшему экзамену в вашей жизни.

Онлайн тесты ЕГЭ

Современные технологии предоставляют широкий спектр возможностей по подготовке. В интернете пользуются широкой популярностью онлайн тесты ЕГЭ. Uchistut.ru предлагает своим посетителям потренироваться в прохождении онлайн тестов ЕГЭ по всем основным дисциплинам. Такие тесты помогают выявиться пробелы в знаниях и заняться изучением упущенного материала. Так же тренировка позволяет снизить уровень стресса при прохождении самого экзамена. В связи с этим, специалисты рекомендуют периодически проверять свои знания с помощью онлайн тестов ЕГЭ. Это поможет узнать свои сильные и слабые стороны, так же психологически подготовит к сдаче реального экзамена.

Подготовительные курсы при институтах

Одним из лучших вариантов подготовки можно признать подготовительные курсы при институтах. В ходе занятий, преподаватели ВУЗа легко подготовят учащихся к ЕГЭ, а так же к любому дополнительному внутреннему экзамену. К тому же ВУЗ охотнее принимает абитуриентов с подготовительных курсов при прочих равных условиях. Единственным минусом можно назвать срок обучения. Обычно такие курсы длятся целый год. Хотя в неделю обычно проходит два занятия. Но с другой стороны такая неспешная подача материала позволяет лучше его усвоить, что в конечном счёте повышает результативность.

Курсы подготовки к ЕГЭ

В последнее время открылось огромное количество специализированных курсов, где педагоги в кротчайший срок учат детей сдавать ЕГЭ. Преимуществом данного вида подготовки можно признать короткие сроки обучения, но минусом является нагруженный график, который может привести к переутомлению и негативному результату на экзамене. Так что следует внимательно выбирать такие курсы и рассчитывать собственные силы. Но опыт огромного количества школьников говорит о том, что этот метод обучения позволяет быстро подтянуть слабые стороны, что бы успешно сдать такой ответственный экзамен как ЕГЭ.

Подготовка к ЕГЭ на Uchistut.ru

На образовательном портале учись тут, вы можете найти как онлайн тесты ЕГЭ, подготовительные курсы при институтах, так и курсы подготовки к ЕГЭ. Наш портал позволяет комплексно искать необходимую информацию, контакты и готовиться к ЕГЭ и поступлению в лучшие ВУЗы МосквыРейтинг ВУЗов позволит вам оценить престижность учебного заведения и выбрать тот ВУЗ, который подходит именно вам.


Возврат к списку